$$$ Добро пожаловать на самый лучший молодежный форум!!! $$$

Супер ФоРуМ

Объявление



$$$Дорогие Гости!!! Теперь Вы можете высказывать свое мнение в Гостевой книге без регистрации!!! С уважением, администрация!!!$$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер ФоРуМ » Любовь, отношения » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?


Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В смысле без намеков на любовь, просто дружба! Доверять друг другу, делиться своими проблемами и поддерживать друг друга во всем! Бывает или нет?

0

2

И да, и нет. Да, потому что со мной такое было. Дружили, доверяли, всем делились. Нет, потому что все равно со временем такая дружба переходит в что-то большее. Мы начали встречаться. Дальнейшее развитие зависит от людей. У меня снова ДА. Он давно женат, я вышла замуж, родила сына, но мы до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения

0

3

Олечка написал(а):

Дружили, доверяли, всем делились. Нет, потому что все равно со временем такая дружба переходит в что-то большее.

У меня тоже был такой друг!!! Ну в принципе он и сейчас есть, но общение уже не такое, как раньше!!! И не всегда такая дружба переходит во что-то большее!!! У нас например не получились романтические отношения, просто не смогли увидеть друг в друге не лучшего друга, а что-то большее!!!

0

4

нет когданибудь ктонибудь влюбитса в когонибудь

0


Вы здесь » Супер ФоРуМ » Любовь, отношения » Бывает ли дружба между парнем и девушкой?