$$$ Добро пожаловать на самый лучший молодежный форум!!! $$$

Супер ФоРуМ

Объявление



$$$Дорогие Гости!!! Теперь Вы можете высказывать свое мнение в Гостевой книге без регистрации!!! С уважением, администрация!!!$$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер ФоРуМ » Для пользователей » Нам нужны модераторы


Нам нужны модераторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продолжается набор модератор! Ждем активных и целеустремленых!

0

2

привет Танюха..Вот.зашел на твой форум..прикольный..сколько времени потратила на него?..так что там на счет модера.могу ли я расчитывать?

0

3

Спасибо!!! Форум прикольный!!! Времени потратила не много, два дня всего!!! Вот, ты уже и модератор!!! Всегда рада тебя видеть здесь!!!

0

4

ДОрова,человеки...
прикольное оформление форума,мне понравилось)
тока модером не делай меня,Тань ))
я вот не нонял это типо форум для девченок чтоль?

0

5

Спасибо, что зарегистрировался!!! Думала, что не станешь регистрироваться!!! Ну раз ты не хочешь быть модером, то не буду!!! А форум этот не только для девчонок, со временем появятся и для парней темки!!!  Может посоветуешь что-нибудь?

0

6

Форум действительно прелесть. Какие условия для занятия позиции модера? Я бы попробывала, что-то в последнее время я увлеклась темой форум  :P

Отредактировано Олечка (2007-12-06 02:56:41)

0

7

Модераторы могут банить пользователя,  а также измененять и удалять баны, читать и отправлять сообщения, создавать темы и удалять, переносить уже созданные кем-то темы и еще многое другое! Если все это тебя заинтересовало, можешь написать мне в личку!!!

0

8

Выдвигаю свою кандидатуру. В роль админа. С опытом работы и познаниями в администрировании.

0

9

А ты откуда пришел на мой форум? И какие ты дашь гарантии, что с форумом все будет впоряде?  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

10

Я бы мог вам чем нибудь помочь!!!
Задавайте вопросы, чем смогу, тем помогу!!!
     Werzila.86@mail.ru      http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

11

Я тоФФе хочу!=)

0

12

~КаТюШкА~ написал(а):

Я тоФФе хочу!=)

Будет сделано!!! Молодец, что проявляешь инициативу!!!

0


Вы здесь » Супер ФоРуМ » Для пользователей » Нам нужны модераторы